Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Кочетков: сегодня в радиоперехватах звучит речь всех стран "Четвертого Рейха"

Подписаться
При этом настроения в рядах ВСУ сильно изменились, офицеры при любой возможности пытаются уехать подальше от линии боевого столкновения, сообщил Sputnik известный российский эксперт Алексей Кочетков.
Российские военные нанесли удар по французским наемникам в Славянске, сообщает РИА Новости со ссылкой на координатора подполья Сергея Лебедева.
"Прилет" пришелся буквально рядом с местом расположения военных, которое находилось в музыкальной школе. "Скорее всего, (раненых) французов увезли в Павлоград, чтобы местные их не видели", - сообщил Лебедев агентству.
Иностранная речь, чаще всего английская и польская, звучала в радиоперехватах и ранее, а теперь это, практически, все языки "Четвертого Рейха", отметил в комментарии Sputnik известный российский эксперт, глава Координационного совета Международной гражданской инициативы "Русский союз" Алексей Кочетков.
По словам эксперта, у иностранного контингента есть все шансы не вернуться на родину, подобно их историческим предшественникам.
"Общаюсь с людьми на "той стороне", у всех ощущения от легкой паники до полной безнадеги, в том числе и у действующих военных. Старшие офицеры любым способом стараются переводиться как можно дальше от ЛБС и ощущения надвигающейся катастрофы, система их обороны испытывает колоссальное напряжение, она может просто "затрещать", то же самое говорят сегодня сами украинские эксперты", - констатирует собеседник Sputnik.
Однако, по мнению Кочеткова, уповать на массовое прозрение в ВСУ не приходится, рассчитывать следует только на себя, а переговоры с противником вести только о полной и безоговорочной капитуляции.
Полную версию программы смотрите на Sputnik Беларусь, а также на платформах ОК, ВК и Rutube.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0