Меган Маркл пришлось экстренно оставить своего первенца

© REUTERS / HANDOUTМеган Маркл совершила первый благотворительный визит после родов
Меган Маркл совершила первый благотворительный визит после родов - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня Сассекская решила не отставать от мужа и посетила мероприятие, связанное с благотворительностью.

Супруга принца Гарри Меган Маркл удивила своих поклонников скорым возвращением из декрета: экс-актриса посетила мероприятие, связанное с ее благотворительной работой.

Герцоги Сассекские показали сына общественности на второй день его жизни - Sputnik Беларусь
Меган Маркл назвала сына в честь любимого кота

Герцогиня Сассекская родила долгожданного первенца в начале мая. После этого общественность не раз обсудила ее ненадлежащий вид после родов, имя ребенка и затянувшуюся беременность. По официальным данным, декретный отпуск герцогини должен был продлиться до октября 2019-го, но герцогиня решила снова удивить публику.

Меган Маркл оставила новорожденного сына и вернулась к своим королевским обязанностям: экс-актриса посетила мероприятие, связанное с благотворительной деятельностью.

Прием был организован в честь детища "королевской четверки": принцев Уильяма и Гарри, Кейт Миддлтон и самой Маркл. Круглосуточная служба поддержки – Shout – призвана помогать всем людям, страдающим ментальными расстройствами, и работает как СМС-рассылка.

Поклонники предположили, что вынужденный выход герцогини был связан с ее "прохладными" отношениями с другими членами королевства и усталостью от бессонных ночей с ребенком.

А незадолго до этого принц Гарри раскрыл секрет позднего рождения своего сына Арчи и рассказал о роли новоиспеченного отца.

Читайте также:

Лента новостей
0