Женщине ошибочно выдали 5 тысяч рублей в банке в Гомеле, ее ищут

© Sputnik / Виктор ТолочкоМилиционер
Милиционер - Sputnik Беларусь
Подписаться
Кассир одного из отделений банков в областном центре ошиблась в момент проведения валютно-обменной операции и выдала клиентке лишние пять тысяч белорусских рублей

МИНСК, 19 июн – Sputnik. Женщине в одном из отделений банков в Гомеле выдали по ошибке крупную сумму денег, ее сейчас ищет милиция, сообщили в УВД Гомельского облисполкома.

Купюры Европейского Союза - Sputnik Беларусь
Сотрудница брестского банка похитила 11 тысяч евро и заявила об их пропаже

По данным правоохранителей, кассир одного из отделений банков в областном центре ошиблась в момент проведения валютно-обменной операции и выдала клиентке лишние пять тысяч белорусских рублей. Инцидент произошел 18 июня.

Сейчас милиция устанавливает личность женщины, получившей по ошибке кассира крупную сумму. Также выясняют ее местонахождение, милиция опубликовала фото разыскиваемой.

© Photo : УВД Гомельского облисполкомаЖенщине ошибочно выдали 5 тысяч рублей в банке в Гомеле, ее ищут
Женщине ошибочно выдали 5 тысяч рублей в банке в Гомеле, ее ищут - Sputnik Беларусь
Женщине ошибочно выдали 5 тысяч рублей в банке в Гомеле, ее ищут

Правоохранители просят всех, кто узнал женщину на снимке  или владеет другими сведениями, касающимися инцидента, сообщить по телефонам: +375 (25) 601-66-62 или 102.

Недавно похожий инцидент произошел в Минске. Клиент одного из банков получил в обменнике лишнюю тысячу долларов, его также ищет милиция.

Читайте также:

Самые важные новости Беларуси и мира — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь!

Лента новостей
0