Российский блогер Евгений Савин подписал контракт с дзержинским "Арcеналом"

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкТелеведущий Евгений Савин
Телеведущий Евгений Савин - Sputnik Беларусь
Подписаться
35-летний блогер прилетел в Беларусь снять выпуск для своего канала "КраСава" и оказался в Дзержинске, где его тепло приняли.

МИНСК, 1 ноя - Sputnik. Бывший российский футболист, а ныне популярный блогер Евгений Савин подписал контракт с клубом "Арсенал" из Дзержинска, сообщили в пресс-службе команды.

Евгений Савин, архивное фото - Sputnik Беларусь
Савин готовится рассказать о своем переходе в дзержинский "Арсенал"

"Все просто: Евгений Савин подписывает контракт с дзержинским "Арсеналом", – сообщается в Instagram клуба.

На видео видно, как футболисты тепло приветствуют новичка. Савин внимательно читает контракт и спрашивает: "У меня денег хватит вам проставиться потом?"

Затем, дойдя пункта с отступными, уточняет: "Вы хотите мою карьеру закопать?"

"Мы хотим реанимировать твою карьеру", – отвечают ему.

Напомним, 35-летний Савин завершил карьеру 2015 году. Нападающий выступал за "Томь", "Анжи", "Амкар", "Крылья Советов", тульский "Арсенал" и "Тюмень". В общей сложности он сыграл 335 матчей и забил 72 мяча.

После завершения карьеры он ушел в медиа: работал ведущим на телеканале "Матч ТВ", комментатором на "Первом канале" на поединках чемпионата мира-2018, с лета прошлого года ведет свой канал "КраСава" на YouTube.

По информации Mova Foot, Савин в "Арсенале" будет участвовать в продвижении бренда клуба. А вот станет ли он играть за клуб, выступающий в первой лиге, не уточняется.

В Беларусь Савин приехал вчера, чтобы сделать очередной выпуск своей программы с Александром Глебом, брат которого, к слову, защищает цвета Дзержинска. 

 

Лента новостей
0