Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Крупное ДТП: сразу четыре автомобиля столкнулись на МКАД - видео

Подписаться
По предварительной информации, водитель грузовика во время движения по внешнему кольцу не справился с управлением при перестроении, после чего и произошла череда столкновений.
На Минской кольцевой автодороге произошло крупное ДТП с участие грузовика и еще трех авто.
Как сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома, предварительно авария случилась в 08.30 утра в воскресенье, когда водитель грузового DAF, двигаясь по внешнему кольцу МКАД со стороны ул. Кижеватова, не справился с управлением при перестроении.
В итоге авто наехало на осветительную мачту и опрокинулось. А водитель двигавшегося позади грузовика стал экстренно тормозить, в результате чего его прицеп занесло и произошло столкновение с попутным легковым авто Renault. Оно, в свою очередь, врезалось в припаркованный на обочине Range Rover.
На место происшествия прибыли сотрудники МЧС. Они деблокировали водителя грузового авто, который позже был госпитализировали с диагнозом ЧМТ легкой степени, травма колена. Еще несколько пассажиров были доставлены в больницы для осмотра. По факту инцидента проводится проверка.
В ГАИ еще раз призвали водителей быть особо внимательными во время непогоды, соблюдать скоростной режим и передвигаться с включенным ближним светом фар.
Читайте также:
ГАИ предупредила автомобилистов о неработающих светофорах в Минске
Легковушка протаранила ворота посольства РФ в Минске
ГАИ предупредила водителей, как действовать на дороге в сильный дождь
Лента новостей
0