Достоин отца: повзрослевший наследник Хворостовского произвел фурор в сети

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкОперный певец Дмитрий Хворостовский
Оперный певец Дмитрий Хворостовский  - Sputnik Беларусь, 1920, 10.07.2021
Подписаться
Вдова выдающегося оперного певца Дмитрия Хворостовского Флоранс Илли показала в соцсети фотографии 18-летнего сына, повзрослевший отпрыск звезд мировой сцены вызвал восхищение у фолловеров и шквал комплиментов.
Повзрослевший Максим Хворостовский - сын легендарного оперного баритона Дмитрия Хворостовского и пианистки и певицы Флоранс Илли - в свои 18 лет успел обзавестись собственной армией поклонниц.
Фотографии возмужавшего наследника выложила в своем Instagram-аккаунте мать молодого человека, чем вызвала бурные восторги своих подписчиков.
© Photo : Florence HvorostovskyФотографию сына Максима опубликовала в соцсети вдова Дмитрия Хворостовского Флоранс Илли
Фотографию сына Максима опубликовала в соцсети вдова Дмитрия Хворостовского Флоранс Илли - Sputnik Беларусь, 1920, 09.07.2021
Фотографию сына Максима опубликовала в соцсети вдова Дмитрия Хворостовского Флоранс Илли
Швейцарская пианистка и певица Флоранс Илли вышла замуж за легендарного оперного исполнителя Дмитрия Хворостовского в 2001 году, 16 лет пара прожила в крепком браке. У четы Хворостовских родились двое детей ― старший сын Максим и младшая дочь Нина. Максиму в начале июля исполнилось 18 лет.
Флоранс опубликовала в соцсети фото повзрослевшего сына и обратилась к нему с поздравлением, которым растрогала подписчиков. Артистка подчеркнула, как гордится молодым человеком, а мнения фолловеров разделились ― кто-то считает, что он ― вылитый отец, другие убеждены, что парень больше поход на мать.
Хворостовский: жизнь ― это идеальное стечение счастливых обстоятельств >>
Мог стать пианистом или рокером: памяти Дмитрия Хворостовского>>
Известно, что сын Дмитрия Хворостовского и Флоранс Илли недавно тоже начал увлекаться музыкой. Мать поддерживает молодого человека в его творческих стремлениях и радуется успехам сына.
"Конечно, тоже будет петь, имея гены таких родителей", ― отметили подписчики, пожелав молодому человеку "расти достойным своего отца".
Были и те, кто сетовал, что рядом с семьей нет самого Дмитрия Хворостовского ― легендарного артиста, скоропостижно скончавшегося от рака в ноябре 2017 года. Это несправедливо, высказались о потере подписчики.
Я должен был вернуться: последние дни и выступление Хворостовского >>
У Дмитрия Хворостовского также есть трое детей от первого брака ― близнецы Александра и Даниэль (старшим сыну и дочери Хворостовского сейчас по 25 лет). Кроме того, артист удочерил девочку своей первой супруги Светланы Марию (сейчас ей 39 лет).

Читайте также:

Оперная дива Нетребко призналась, что ей снится Хворостовский
Лиепа: Хворостовский был лучшим Онегиным
Волкова о Хворостовском: певец, каких в нашем веке мы уже не услышим
Лента новостей
0