Не хочу потратить это время впустую: экс-жена Шнурова отмечает 35-летие

© Photo : Instagram / Matilda ShnurovaМатильда Шнурова
Матильда Шнурова - Sputnik Беларусь, 1920, 13.07.2021
Подписаться
Матильда Шнурова встретила свой юбилей на греческом острове Миконос в компании телеведущей Насти Ивлеевой и блогера Дианы Коркуновой.
Экс-супруга музыканта Сергея Шнурова Матильда во вторник празднует свой 35-й день рождения. Отмечать это событие светская львица отправилась в Грецию: на фото в своем Instagram она в компании двух подруг позирует на пляже на острове Миконос.
Вместе со Шнуровой на отдых полетели прославившаяся в качестве ведущей "Орла и решки" Настя Ивлеева и блогер Диана Коркунова.
В честь своего 35-летия Матильда написала пост, в котором рассказала об отношении к возрасту.
"Сегодня думаю о том, что возраст очень относительное понятие. Моя мама, например, в этом возрасте имела двоих детей и выращивала розы на балконе. А у меня нет детей и я с подругами в 4 утра в одежде прыгаю в бассейн", - отметила она.
Светская львица считает, что люди ограничены лишь биологическим временем, а возраст – это большая условность. "Хочу успеть увидеть, прочитать, понять, не упустить. Не хочу потратить это драгоценное время бездарно и впустую", - добавила она.
Матильда призвала фолловеров жить здесь и сейчас и подчеркнула, что ее окружают близкие любимые люди, есть желание жить и творить.
"Я счастлива", - написала Шнурова.
Напомним, Сергей Шнуров и Матильда прожили в браке восемь лет, детей у них нет. После развода в 2018 году Шнуров вновь женился. Его избранницей стала молодая поэтесса и дочка миллиардера Ольга Абрамова. Сейчас пара ждет ребенка.
Читайте также:
Матильда рассказала о разводе со Шнуровым в интервью Собчак
Поехали, Зоя: Шнуров презентовал новый проект и почистил Instagram
Шнуров признался, на что ему пришлось пойти ради молодой жены
Лента новостей
0