Чаепитие, видеочат и розыгрыш от Гарри: как Меган Маркл отпраздновала юбилей

© AP / Mark LargeМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 05.08.2021
Подписаться
Мятежная герцогиня оригинально отметила день своего 40-летия и сняла видео вместе с известной подругой-актрисой.
Супруга принца Гарри Меган Маркл предпочла не самый банальный сценарий для своего дня рождения: 40-летняя герцогиня выпустила интригующее видео.
Накануне, 4 августа, герцогиня Сассекская - жена принца Гарри и "феномен" королевства Британии отпраздновала 40-летний юбилей. Долгое время СМИ гадали, как же экс-актриса отметит свой день рождения, придумывая новые и новые версии - от зажигательной вечеринки до скоромного ужина в кругу мужа и детей. Но Маркл решила пойти другим путем.
В честь своего праздника Меган объявила о личной инициативе "40X40": герцогиня попросила поклонников уделить 40 минут поддержке женщин, которые остались без работы из-за пандемии и теперь пытаются вернуться к нормальной жизни.
Рассказать об этом проекте звезде помогла известная актриса и комик - Мелисса Маккарти. Проблему знаменитости обсудили по видеочату.
"Я попросила 40 друзей, спортсменов, активистов, музыкантов и лидеров помочь запустить масштабную программу. Я надеюсь, что каждый поможет кому-то продвинуться по карьерной лестнице и вдохновит других", - заявила Маркл и перечислила имена тех, кто уже подписался к инициативе: певица Адель, дизайнер Стелла Маккартни и другие.
На видеоролике неожиданно появился принц Гарри: супруг Маркл стоял за окном и изображал жонглера, чем очень рассмешил именинницу. А в финале видео Меган задула свечку на праздничном торте и загадала свое заветное желание.
Королевская семья также не стала игнорировать праздник герцогини: Елизавета II и Кейт Миддлтон поздравили Меган с днем рождения - но сделали это в своей манере.
Читайте также:
Меган Маркл - 40: знаменитые выходы и выходки мятежной герцогини
Ответный удар: королевская семья готовит "ужасающую правду" о Меган Маркл
Нападение на монархию: принц Гарри готовится нанести удар по брату Уильяму
Лента новостей
0