В коже и с "дошираком" на голове: Бузова ответила Даве на X-Factor

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь, 1920, 16.08.2021
Подписаться
"Поющая ведущая" записала новый видеоролик для TikTok: в перерывах между съемками популярного шоу в Минске звезда "вспомнила" экс-возлюбленного.
Российская ведущая Ольга Бузова спровоцировала очередной шквал критики в сети: новое видео со съемок X-Factor Беларусь в TikTok назвали "ответочкой" для блогера Давы.
Бузова и блогер Давид Манукян расстались в конце января и с тех пор не перестают обмениваться "любезностями" и соревноваться в успешности. И если блогер стал новым ведущим на "Доме-2", то телеведущая приехала покорять Беларусь: Ольга стала наставницей проекта X-Factor. Каждый день Бузова делится кадрами со съемок, вызывая восторг и критику публики.
Новый день на X-Factor - новое видео от телезвезды: во время съемок Бузова записала TikTok, в котором "ответила" экс-бойфренду под свой трек "Женская доля".
 
Показалось: Дава встретил "клона" Бузовой и чуть не лишился чувств >>>
На видео Бузова с новой прической - мелкими кудрями и в кожаном платье с разрезами - пропела коронную строчку из собственного хита: "Я готова была отдать сердце, только ты шел за хайпом".
"Почему у нее доширак на голове?"; "Это платье из магазина для взрослых?"; "Оля, отпусти ты Даву"; "А сама-то как пропиарилась с песней"; "О, ответочка для Давы прилетела"; "Платье просто провал", - не пощадили ведущую тиктокеры.
Читайте также:
X-Factor, Серега и драники: как Бузова покоряет Минск
Бесконечное счастье: Авербух впервые рассказал о сыне от Арзамасовой
Страшные последствия: с чем столкнулась певица МакSим после выхода из комы?
Лента новостей
0