Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Когда Украина прошла "точку невозврата"?

"Мы сильны задним умом" - эксперт о заявлении Януковича
Подписаться
Заявление экс-президента Украины Виктора Януковича в канун 30-летия независимости страны прокомментировал политический эксперт Семен Уралов.
Накануне Янукович назвал главной ошибкой Украины отказ от добрососедских отношений с Россией. И отметил, что именно после этого в украинском обществе случился раскол, возникла социальная нестабильность, начался глубокий экономический кризис и разгул националистических организаций.
Почему Януковичу "поздно пить боржоми", прокомментировал известный российский политический эксперт Семен Уралов.
"Подобные заявления характеризуются пословицей "как мы сильны задним умом"! На уровне риторики он говорит абсолютно правильные вещи: превращение в "анти-Россию" стало точкой невозврата для Украины. Сейчас эксперты делятся на две группы: одна считает, что Украина сохранится, другая считает, что она трансформируется во что-то иное. Я принадлежу ко второй группе и считаю, что Украина уже трансформировалась. Нет Крыма, нет значительной части Донбасса, огромное количество людей уехало. А то, что осталось, – и есть проект "анти-Россия", – отметил Уралов.
Путин: Россия никогда не была и не будет "анти-Украиной >>>
Комментарий политического эксперта Семена Уралова слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.
Читайте также:
"Как уголовники": эксперт об отношении Украины к Лукашенко
"Не стерпел": что ждет Украину после громкого ухода Авакова с поста главы МВД?
"Бывает, темные силы находят": Лукашенко рассказал об обиде на Януковича
Лента новостей
0