Незаменимых нет: в новом "Сексе в большом городе" появится "замена" Саманты

© Photo : Instagram / SJPСъемки сериала "Секс в большом городе"
Съемки сериала Секс в большом городе - Sputnik Беларусь, 1920, 18.08.2021
Подписаться
Шоураннеры решили, что в сериале все-таки будут четыре главные героини. Этот секрет раскрыла одна из звезд культового телепроекта.
Хорошая новость для всех поклонников культового сериала "Секс в большом городе": в продолжении шоу все-таки будут четыре главных персонажа.
Фанаты известного сериала с восторгом наблюдали за жизнью четырех подружек в Нью-Йорке, а потому, узнав о выходе продолжения, мечтали увидеть легендарное воссоединение всех актрис. Но продюсеры сообщили, что Ким Кэтролл, сыгравшая роль Саманты, отказалась от участия в продолжении. Тогда создатели взялись за решение этой проблемы.
Исполнительница роли Кэрри Брэдшоу раскрыла тайные детали нового сезона "Секса в большом городе": Сара Джессика Паркер заявила, что в продолжении все-таки будут четыре героини.
В своем Instagram звезда поделилась трогательным кадром со съемок: на фото звезда обнимается с давними коллегами, а также новенькой - Николь Анри Паркер. Последняя, судя по всему, и станет "заменой" Саманты. Она сыграет роль многодетной матери и режиссера.
Увидев снимок, многие фанаты расстроились, так как до последнего надеялись на возвращение Саманты. А некоторые даже предположили, что сериал станет скучным без Кэтролл.
Читайте также:
Дождались: кадры воссоединения Кэрри Брэдшоу и мистера Бига взорвали сеть
Что смотреть в августе: топ-5 лучших сериалов на конец лета
На связи: Маркл и Миддлтон обсудили съемки в новом проекте от Netflix
Лента новостей
0