До слез, до мурашек: в сети появилось редкое видео с Юлией Началовой

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкПевица Юлия Началова
Певица Юлия Началова  - Sputnik Беларусь, 1920, 19.08.2021
Подписаться
Мать покойной певицы поделилась архивным видео из фан-аккаунта дочери: на ролике звезда запечатлена в совсем юном возрасте.
В сети появилось редкое видео с певицей Юлией Началовой: растроганные поклонники не перестают пересматривать архивные кадры и вспоминать покойную звезду.
Жизнь Началовой прервалась в марте 2019 года. По официальным данным из клиники С.П.Боткина, смерть наступила из-за сердечной недостаточности, вызванной заражением крови. Поклонники до сих пор не могут забыть лучезарную певицу и продолжают следить за жизнью ее семьи через микроблог ее мамы Таисии.
Недавно мама Началовой поделилась редким видео, которое до этого опубликовал фан-клуб певицы: архивный ролик с юной звездой и ее папой растрогал всех фанатов.
"Спасибо огромное за такие редкие кадры, такие воспоминания, такую любовь к нашей доченьке", - поблагодарила поклонников Таисия.
Авторы поста отметили, что имя Началовой должно попасть в историю российского шоу-бизнеса и стать проводником для нового поколения.
"До слез, до мурашек"; "Разрыв сердца"; "Так больно, но так светло"; "Юля, ты всегда в наших умах и сердцах", - прокомментировали подписчики.
Напомним, что до этого в сети обсуждали стихи дочки Началовой, написанные после смерти мамы.
Читайте также:
До слез: Долина навестила могилу Началовой и растрогала поклонников
Сердце на части: дочь Началовой перепела главный хит покойной певицы
Яблоко от яблони? Дочь Началовой победила в престижном конкурсе
Лента новостей
0