Гибкая диета и йога: как Меган Маркл похудела после вторых родов

© AFP 2024 / MICHELE SPATARIМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 19.08.2021
Подписаться
На этот раз мятежная экс-актриса намного быстрее пришла в свою дородовую форму. Источники раскрыли секрет фигуры жены принца Гарри.
Не успела супруга принца Гарри Меган Маркл родить второго ребенка, как тут же пришла в форму, которая была до родов: секретный способ герцогини раскрыли таблоиды.
После первой беременности Маркл была вынуждена быстро "навести фигуру" - ее обязывали королевские дела и жизнь во дворце. Но тогда экс-актриса решила схитрить и просто носила одежду свободного кроя. И хотя после "Мегзита" и переезда в Калифорнию, Меган не была скована жесткими условностями, после вторых родов она продемонстрировала блестящий результат.
В свой день рождения Маркл записала видеоподскаст и шокировала фанатов своей формой. И репортеры издания Express наконец узнали главный секрет фигуры герцогини!
Маркл всегда была противницей жестких диет. После второй беременности звезда похудела благодаря "гибкой диете" - сбалансированного рациона питания, подразумевающего плотный обед и легкий ужин.
В книге о побеге Меган и Гарри "Обретение свободы" сказано, что завтрак - любимый прием пищи герцогини. Утро звезды начинается со стакана теплой воды с лимоном, овсянки на миндальном или соевом молоке с бананом и сиропом агавы.
Также экс-актриса балует себя омлетами с сыром и зеленью, а иногда позволяет себе любимое лакомство американцев - тост с арахисовым маслом. На ужин герцогиня предпочитает морепродукты.
Еще один лайфхак мятежницы, поддерживающий ее тело в тонусе - йога, которую Маркл практикует с самого детства.
Читайте также:
Ни стыда, ни совести: Меган и Гарри нарушат еще одну королевскую традицию
Ход королевы: Маркл очень хотела на вечеринку Барака Обамы, но ее не позвали
Принц Гарри заказал "голый" торт в честь дня рождения Меган Маркл
Лента новостей
0