Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

День независимости Украины: миллиарды на концерт, а люди ищут еду на помойке

На Украине к мусорным бакам за едой идут уже не только пенсионеры!
Подписаться
К 30-летию украинской независимости: эмоциональный комментарий главы общественного союза "Мы — народ Украины" Наталии Миролюб.
Во вторник, 24 августа, Украина празднует 30-летие независимости: день ознаменуется праздничными концертными шоу, на которые будут потрачены миллиарды гривен, но всем ли празднование круглой даты будет в радость? Своим мнением поделилась со Sputnik Наталия Миролюб.
"Это должен быть праздник для всего украинского народа, а не для показухи и имиджа избранных руководителей", – считает она.
Когда Украина прошла "точку невозврата"?>>>
"Мы наблюдаем хаос и нищету, пенсионеров, которые ищут еду в мусорных баках, которые не могут успеть за нашими "хозяевами жизни", что каждый день увеличивают цены на все самое необходимое. А все эти новые законы, которые ведут народ в нищету и гибель, приводят просто в ужас! В своем Facebook я опубликовала фото, где уже и здоровые трезвые мужчины ищут в мусорных баках еду, в то время как наша власть тратит миллиарды на свое обогащение, парады и концерты! В каком веке мы живем"? – восклицает собеседница Sputnik.
Комментарий известного украинского общественного деятеля Наталии Миролюб слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.
Читайте также:
Кому нужнее "Северный поток – 2"? Украина готовится к 30-летию независимости
Позитивный сценарий для Украины напрямую связан с Лукашенко?
Как Меркель может "наказать" Беларусь?
Когда Украина прошла "точку невозврата"?
"Как уголовники": эксперт об отношении Украины к Лукашенко
Лента новостей
0