Был ли комбайн? Мужчина погиб при пожаре в Бешенковичском районе

© PixabayЗола, огонь
Зола, огонь - Sputnik Беларусь, 1920, 26.08.2021
Подписаться
В сети появилась информация о том, что механизатор СУП "Вядерево" погиб при работе в поле в комбайне. Sputnik проверил информацию.
МИНСК, 26 авг – Sputnik. Мужчина 1977 года рождения погиб при пожаре в агрогородке Островно, сообщили в пресс-службе МЧС.
Трагедия произошла в четверг, спасателям информация о возгорании поступила в 06:32. Когда сотрудники МЧС приехали на место, то наблюдали сильное задымление внутри дома.
Его хозяина до приезда спасателей обнаружили на полу местные жители и вынесли на свежий воздух. Тем не менее, это не помогло, медики констатировали смерть.
Пожар ликвидировали, огонь повредил в доме имущество, закопчены стены. Проводится проверка, причина возгорания устанавливается.
Вместе с тем, в сети появилась информации, согласно которой якобы при уборке урожая в Островно в комбайне сгорел механизатор СУП "Вядерево". Как удалось узнать, в МЧС по этому факту информации не поступало.
Sputnik дозвонился в приемную хозяйства.
"Он погиб дома, задохнулся. Это все сегодня с утра было", – сказал собеседник агентства. Он попросил не придумывать по поводу трагедии в поле, добавив, что никакого отношения к работе смерть не имеет отношения.
Читайте также:
Рабочий МТЗ погиб в кузнечном цеху
Церковь сгорела в Кореличском районе
Пожар в Минске: горел балкон жилой многоэтажки – видео
Лента новостей
0