Гарри Кейн прокомментировал срыв трансфера в "Манчестер Сити"

© REUTERS / MATTHEW CHILDSНападающий сборной Англии и лондонского "Тоттенхэма" Гарри Кейн
Нападающий сборной Англии и лондонского Тоттенхэма Гарри Кейн - Sputnik Беларусь, 1920, 01.09.2021
Подписаться
Летом ожидалось, что 28-летний англичанин сменит клубную прописку и переберется в "Ман Сити", но "шпоры" не отпустили игрока.
МИНСК, 1 сен – Sputnik. Нападающий сборной Англии и лондонского "Тоттенхэма" Гарри Кейн отреагировал на ситуацию с несостоявшимся переходом в "Манчестер Сити", пишет talkSPORT.
28-летний Кейн летом сообщил руководству "Тоттенхэма" о желании покинуть команду. Сообщалось о желании футболиста подписать контракт с "Манчестер Сити". "Горожане" предложили за игрока 117 миллионов евро, но "шпоры" отклонили предложение, и трансфер не состоялся. В конце августа Кейн заявил, что останется в "Тоттенхэме".
"Испортило ли это мою репутацию? Нет, я так не думаю. Я считаю, что любой, кто занимается футбольной индустрией, знает все ее особенности. Я был совершенно спокоен в этой ситуации, но когда ты в ней и знаешь правду, тогда твоя совесть чиста. Всегда будет подобный шум", - сказал Кейн.
Мбаппе не захотел получать в ПСЖ 40 млн евро в год >>
Он добавил, что на протяжении карьеры у него были и взлеты, и падения. По словам Кейна, это часть его работы.
"Многие люди, которые меня знают, скажут, что я профессионал, посвятивший свою жизнь этой игре, и этим я буду продолжать заниматься. Моя цель – трофеи с "Тоттенхэмом", и к ней я хочу стремиться", - заключил Кейн.
Читайте также:
Кондратьев пояснил, почему не позвал в сборную ни одного футболиста БАТЭ
Гвардиола не собирается уходить из "Ман Сити" в 2023 году
Президент УЕФА наградил врачей, спасших жизнь Эриксену
Лента новостей
0