Бузова взяла интервью у звезд "Евровидения" MÅNESKIN и разозлила Собчак

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса, певица и телеведущая Ольга Бузова
Актриса, певица и телеведущая Ольга Бузова - Sputnik Беларусь, 1920, 03.09.2021
Подписаться
"Поющая ведущая" поделилась эксклюзивными снимками с итальянскими музыкантами и попыталась оправдаться перед экс-коллегой по "Дому-2".
Самая популярная девушка России Ольга Бузова взяла интервью у победителей "Евровидения-2021" - рок-группы MÅNESKIN: это задело многих коллег "поющей ведущей", в том числе Ксению Собчак.
Прилет победителей "Евровидения-2021" в Россию вызвал ажиотаж среди звезд шоу-бизнеса. Многие ведущие начали бороться за право взять интервью у итальянцев. Но, такой привилегии удостоился лишь один-единственный человек.
Ольга Бузова взяла эксклюзивное интервью у группы MÅNESKIN, чем разозлила одну из самых главных конкуренток по цеху - Ксению Собчак.
Оказалось, что представители рок-группы заранее договорились с Собчак об интервью, после чего Ксения приложила все силы на подготовку. Но итальянские менеджеры подвели российскую коллегу и сорвали беседу. Масла в огонь подлили фотографии Бузовой в Instagram, где счастливая ведущая позировала с рокерами, после чего Собчак не выдержала и "отвесила" свой комментарий.
"Ваши ценности мне супер близки, но эти ценности - не про оценку треков Оли Бузовой", - заметила журналистка и добавила, что могла сделать интервью намного интереснее.
Бузова не осталась в долгу и поспешила ответить экс-коллеге по "Дому-2", заявив, что она не виновата ни в чем.
"Ксюша, хочешь поделюсь с тобой отснятым материалом? Правда там нет вопросов о феминизме, сексизме, ЛГБТ…Я у них это не спросила не потому что мне это неинтересно или я дура, которая не может сформулировать вопросы на эту тему, а просто потому что это в стоп-листе. Говорить можно было только про музыку и их новый альбом", - отметила Оля и добавила, что она - профи и не нарушает договоренности.
Читайте также:
Роковая ошибка: Прохор Шаляпин бросил тяжелобольную жену ради шоу
Арзамасова вмешалась в конфликт известного режиссера и Леры Кудрявцевой
Модный конфуз: Бузова опозорилась на съемках
Лента новостей
0