Сладкая месть: принц Гарри собирается "пройтись" по сопернице леди Ди

© AFP 2024 / VALERIE MACONПринц Гарри
Принц Гарри - Sputnik Беларусь, 1920, 03.09.2021
Подписаться
Инсайдеры уверяют: в своих скандальных мемуарах мятежный герцог пороется в "грязном белье" мачехи Камиллы Паркер-Боулз.
Младший сын принцессы Дианы Гарри решил раскрыть секреты мачехи Камиллы Паркер-Боулз: в своей книге принц "пройдется" по сопернице покойной матери.
До выхода потенциального бестселлера – мемуаров принца Гарри – осталось всего ничего. И конечно, инсайдеры уже начинают раскрывать темы, которые затронет муж Меган Маркл. Ходят слухи, что Елизавета II волнуется, что внук не станет церемониться и раскроет все секреты двора. Но недавно источники узнали, что больше всех переживать должна жена принца Чарльза.
Как сообщило издание Daily Mail, принц Гарри не пощадит мачеху: в своей книге мятежник "пройдется" по личности вечной соперницы принцессы Дианы – Камиллы Паркер-Боулз.
"Вероятнее всего, именно Камиллу назовут тем самым "расистом", о котором они с Меган заявляли во время интервью у Опры", – отметил инсайдер издания.
И напомнил, что именно Камилла была главной проблемой в отношениях Чарльза и Дианы, а после заняла место матери Гарри.
Масла в огонь подлил и экс-дворецкий народной принцессы: в разговоре с репортерами издания Closer мужчина заявил, что автобиография принца будет пестреть шокирующими фактами и громкими именами.
С этим не согласились многие поклонники королевства: в сети уверены, что книга станет бестселлером вне зависимости от того, что напишет Гарри.
Читайте также:
Новое поколение: кто из королевства решил затмить Миддлтон и Маркл?
Новая принцесса: у Меган Маркл и Кейт Миддлтон появилась соперница
После Меган и Гарри: еще одна королевская пара рискует покинуть дворец
Лента новостей
0