Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Зачем Зеленский кричал "Жыве Беларусь"?

Подписаться
Владимир Зеленский является главой страны, но центр принятия решений находится в Вашингтоне и в посольстве США, утверждает политический эксперт Семен Уралов.
Президент Украины Владимир Зеленский, выступая перед студентами Стэнфортского университета, пожелал белорусам украинского результата. По его мнению, Украина сегодня – вольная, демократическая и очень свободная. Заявление Зеленского прокомментировал известный российский эксперт Семен Уралов.
"Позиция Зеленского – это позиция главы колониальной администрации. Ни для кого не секрет, что большинство решений (как и в ряде постсоветских республик) принимается в посольстве США. Зеленский - неглупый человек. Он понимает, что является "гетманом" с ограниченными возможностями, с "подпиленной" булавой. Он понимает, что находясь в метрополии и будучи представителем временной администрации, он говорит то, что хочет услышать его американская аудитория, изображая из себя борца за "передовые ценности", - рассуждает собеседник Sputnik.
Видеокомментарий политического эксперта, писателя Семена Уралова смотрите на Sputnik Беларусь и одноименном YouTube-канале.
Читайте также:
"У Зеленского остался один фронт": за что власти Украины ополчились на Youtube
Зеленский: у Беларуси и Украины общая история
"США не впрягутся": в Москве оценили, что может "полностью обрушить Зеленского"
Лента новостей
0