Пятый элемент: Шейк с каре и в "штанах электрика" вызвала ажиотаж в сети

© REUTERS / ANDREW KELLYИрина Шейк
Ирина Шейк - Sputnik Беларусь, 1920, 10.09.2021
Подписаться
Экс-возлюбленная Брэдли Купера удивила поклонников неожиданной сменой имиджа, который произвел эффект разорвавшейся бомбы.
Российская супермодель Ирина Шейк вызвала ажиотаж в сети: звезда глянца вышла в свет в крайне необычном виде и похвасталась новой прической.
35-летняя Шейк знает, как заставить всех говорить о себе. Модель часто выходит в дерзких нарядах и демонстрирует свою роскошную фигуру, вызывая восторг фанатов. И новый снимок в Instagram подтверждает это.
Недавно Шейк приехала на вечеринку бренда Bulgari, которая состоялась в Нью-Йорке и поделилась кадром с торжества. Первое, что бросилось в глаза подписчикам - новая стрижка знаменитой брюнетки. Звезда отрезала свои волосы и сделала каре с челкой.
Не остался без внимания и оригинальный наряд звезды подиума: Ирина примерила заниженные джинсы с карманами от Attico, а также тесный корсет от LaQuan Smith в цвете оранжевого металлика.
© REUTERS / ANDREW KELLYИрина Шейк
Ирина Шейк - Sputnik Беларусь, 1920, 10.09.2021
Ирина Шейк
“Ух, она похожа на Пятый элемент”; “Очень смелая прическа, но мне нравится”; “Одолжила штаны у электрика?”; “Бог мой, она может дышать?”; “Дешевый образ”; “Необычно и неожиданно”, - разделилось мнение фолловеров.
Читайте также:
Отбилась от рук: дочь Урганта прогулялась по Нью-Йорку в прозрачном наряде
Королева минимализма: Джоли нашла самое идеальное платье на осень
Внучка Байдена вышла в свет в поношенном платье сестры и удивила всех
Лента новостей
0