СМИ: Андрей Звягинцев госпитализирован в одну из клиник Германии

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкРоссийский режиссер Андрей Звягинцев
Российский режиссер Андрей Звягинцев - Sputnik Беларусь, 1920, 13.09.2021
Подписаться
В сети и прессе обсуждают состояние известного режиссера – обладателя главного приза Венецианского кинофестиваля и лауреата "Оскара".
Российский режиссер Андрей Звягинцев госпитализирован в одну из клиник Германии: такие заголовки появились в западных СМИ и авторитетных Telegram-каналах.
57-летний Звягинцев – известный режиссер и создатель таких фильмов, как "Левиафан" и "Возвращение". Также он является обладателем премии Венецианского кинофестиваля и лауреатом премии "Оскар". Недавно Андрей планировал снять новый фильм в сотрудничестве со Стивеном Содербергом, но в сети появились тревожные вести о его состоянии здоровья.
Как сообщило издание Ura.ru, Звягинцева госпитализировали в одну из немецких клиник. И, по словам источников, режиссер находится в тяжелом состоянии. Эта же информация появилась в нескольких российских Telegram-каналах.
"Звягинцев лежит с тяжелейшим COVID-19, только не в Берлине, а где-то в Германии", – написали создатели канала "Антиглянец".
Инсайдеры из окружения звезды опровергли сообщение о критическом состоянии Звягинцева, отметив, что в настоящий момент об угрозе жизни речи не идет.
Читайте также:
За секунду до поцелуя: Арзамасова показала нежный семейный кадр
Минутка умиления: заботливый Козловский прогулялся с маленькой дочкой
Лента новостей
0