Стало известно, какие пластические операции делала Анджелина Джоли

© REUTERS / MARIO ANZUONIАнджелина Джоли
Анджелина Джоли - Sputnik Беларусь, 1920, 20.10.2021
Подписаться
Голливудская звезда не перестает удивлять своей красотой: недавнее появление 46-летней актрисы на публике заставило поклонников задуматься о том, к каким ухищрениям она прибегала в погоне за вечной молодостью.
Недавний выход голливудской актрисы Анджелины Джоли в свет заставил фанатов задуматься о ее естественной красоте: иностранные СМИ выяснили, какие пластические операции делала звезда.
Стоит отметить, что в свои 46 лет Джоли выглядит просто потрясающе. Недавно актриса появилась на премьере нового фильма Marvel - "Вечные" и вновь стала объектом внимания и обсуждений фанатов. Многие отметили, что звезда стала выглядеть еще моложе и заподозрили ее в пластике лица.
И хотя Джоли не раз отрицала любое вмешательство пластических хирургов, американский косметолог Лис Хеншоу решила развеять все сомнения поклонников.
"Да, у нее настоящие губы, но что касается самого лица, то ей точно кололи ботокс и филлеры, делали подтяжки. После 25 лет начинают проявляться первые признаки старения и избежать этого, к сожалению, невозможно. Это исправляется при помощи ботокса, который не будет заметным при аккуратной работе", - процитировало слова специалиста издание The Sun. Поклонники тут же поспешили заступиться за Джоли и написали множество ободряющих комментариев в ее сторону.
"Как ни крути, но она выглядит прекрасно"; "Главное - молодость души, а не тела"; "Самая красивая женщина в мире"; "В ее возрасте мечтаю выглядеть также", - пишут в Твиттере.
Читайте также:
По наследству: дочь Джоли вышла в свет в "оскаровском" платье мамы
Моложе Киркорова: София Ротару сразила всех на "Новой волне"
Не узнать: сестра Кейт Миддлтон обеспокоила всех изможденным видом

Лента новостей
0