Самые популярные актеры 2021 года: во главе рейтинга – звезда "Мстителей"

© AP / Chris PizzelloЭлизабет Олсен
Элизабет Олсен - Sputnik Беларусь, 1920, 03.12.2021
Подписаться
В преддверии Нового года IMDb составили список самых востребованных звезд Голливуда и озвучили его зрителям.
Престижный киноресурс IMDb составил рейтинг самых популярных актеров 2021 года: на первой строчке оказалась звезда киновселенной Marvel.
Конец года – время не только чудес и волшебства, но и подведения итогов. Самые известные сервисы и платформы готовы огласить списки своих фаворитов среди знаменитостей. Недавно Apple Music назвал имя главного артиста 2021 года, а теперь к нему присоединился и сервис кинокритиков IMDb, который составил список самых популярных актеров на основе просмотров их профилей на сайте.
На первой строчке рейтинга оказалась 32-летняя звезда "Мстителей" Элизабет Олсен. Она запомнилась зрителям по роли Алой ведьмы в сериале "ВандаВижен".
Вторую строку списка занял звезда сериала "Бриджертоны", которому уже пророчат звание секс-символа, Реге-Жан Пейдж, а третью – актриса Флоренс Пью из "Черной вдовы".
Четвертое место критики и зрители отдали бывшей девушке Бена Аффлека Ане де Армас, чья популярность возросла после съемок в последней части бондианы – "Не время умирать". Пятое место рейтинга досталось Ивоне Страховски из "Рассказа служанки". В топ-лист также попали Аня Тейлор-Джой из "Хода королевы", звезда "Убивая Еву" Джоди Комер и другие.
Читайте также:
Игги Поп в серебре и космическая Граймс: поп-звезды в календаре Pirelli 2022
Новый мини-сериал от Netflix побил рекорды "Игры в кальмара"
Не пропустите: главные сериалы декабря 2021
Лента новостей
0