Около 100 литров алкоголя разлилось на дороге под Гродно

© Photo : ГАИ УВД Гродненского облисполкомаОколо 100 литров алкоголя разлилось на дороге под Гродно
Около 100 литров алкоголя разлилось на дороге под Гродно  - Sputnik Беларусь, 1920, 22.01.2022
Подписаться
Водитель "газика" не учел погодные условия, задрифтил и съехал в кювет, из-за чего из кузова выпали стеклянные бутылки со спиртным.
МИНСК, 22 янв – Sputnik. Около 100 литров алкогольных напитков разлилось на дороге под Гродно, сообщили в ГАИ УВД Гродненского облисполкома.
Водитель ГАЗа ехал из Слонима в областной центр. На перекрестке возле деревни Индура грузовик занесло, мужчина не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся.
В кузове грузовика была различная продукция, в том числе коробки со спиртным. В результате около 100 литров алкоголя вытекло на дорогу. Сам водитель не пострадал, пассажиров в кабине не было. В данный момент инспекторы выясняют все обстоятельства ДТП.

Осторожнее на дорогах

В МЧС предупредили автолюбителей о возможности заносов на дорогах и увеличении дорожно-транспортных происшествий из-за погоды.
По прогнозам, в воскресенье и понедельник температура воздуха в ночное время местами может упасть до -24°С.
Также возможен кратковременный снег, туман, на отдельных участках дорог гололедица.
В Госавтоинспекции напомнили, что в такую погоду водителям стоит выбирать сдержанный стиль вождения, оценивая состояния проезжей части, видимость и ситуацию на дороге.
Пешеходам желательно обозначить себя световозвращающими элементами, а также следить, чтобы фликеры были в поле зрения водителей.
Читайте также:
Шварценеггер попал в ДТП – пострадала женщина
Машина в США сбила репортера в прямом эфире – видео
Нетрезвый водитель грузовика повредил 6 легковушек в Минске
Лента новостей
0