От Аффлека до Авербуха: как звезды отметили День Святого Валентина?

© PixabayДень святого Валентина
День святого Валентина - Sputnik Беларусь, 1920, 15.02.2022
Подписаться
Романтические поздравления, невероятные признания и редкие фотографии знаменитостей - в специальной подборке от Sputnik.
Самый романтичный день в году - 14 февраля прошел, но оставил приятное послевкусие не только у простых людей, но и знаменитостей. Российские и иностранные селебрити с радостью отметили День Святого Валентина (с размахом или без), а также поделились сентиментальными снимками со вторыми половинками в соцсетях.
Так как же звезды провели День всех влюбленных и как поздравили своих возлюбленных - смотрите в специальной Инстаграм-подборке Sputnik. Любовь все еще витает в воздухе!
Российский фигурист Илья Авербух отметил праздник в кругу семьи - молодой жены Лизы Арзамасовой и маленького сына Льва. На страничке актрисы в Инстаграм появился умилительный ролик, где родители играют с улыбчивым малышом. И это видео хочется пересматривать бесконечно.
Актер Бен Аффлек решил удивить свою вновь возлюбленную Дженнифер Лопес. Звезда Голливуда смонтировал креативный ролик, где показал редкие фото с певицей и ловко "включил" их в новый клип Дженнифер на песню On My Way. А вместо романтического ужина пара предпочла отправиться на Суперкубок.
Французский актер Венсан Кассель поделился забавными кадрами с женой Тиной Кунаки. На фото экс-супруг Моники Беллуччи и популярная модель радостно смеялись, не обращая внимания на камеру.
Российская актриса Юлия Снигирь, которая редко говорит о личной жизни с коллегой Евгением Цыгановым, также показала черно-белое селфи с избранником. Стильный снимок оценили все подписчики звезды.
А экс-перчинка и дизайнер Виктория Бекхэм особенно удивила поклонников, опубликовав кадр, датированный 1998-м годом. На фото звезда позировала с мужем Дэвидом Бекхэмом. Оказалось, что снимок многое значит для знаменитой четы - в этот день они узнали, что ждут первенца.
Актриса Варвара Шмыкова показала фото с мужем Даниилом Радловым. На фото звезда сериалов позировала в клетчатой юбке и полупрозрачной рубашке, держа за руку избранника в смокинге.
Супруга Владимира Преснякова - певица Наталья Подольская поблагодарила мужа за любовь и напомнила всем, что для признаний не нужен особенный день. Серия веселых снимков пары растрогала фанатов.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Что означает День святого Валентина? История праздника всех влюбленных
Виноваты деньги: вскрылись причины ссоры дочки и мужа Заворотнюк
Бес в ребро: Квентин Тарантино готовится снова стать отцом
Лента новостей
0