Второй пошел: Софи Тернер и Джо Джонас ждут ребенка – фото

© AP / Willy SanjuanСофи Тернер и Джо Джонас
Софи Тернер и Джо Джонас - Sputnik Беларусь, 1920, 15.02.2022
Подписаться
Звезда “Игры престолов” и ее избранник-музыкант намекнули о грядущем пополнении в семье.
Звезда сериала “Игра престолов” Софи Тернер и музыкант Ник Джонас снова станут родителями - это подтверждают новые снимки папарацци.
В День всех влюбленных - 14 февраля Джонас и Тернер практически подтвердили слухи о второй беременности актрисы, но сделали это менее ярко, чем Рианна и A$AP Rocky. Пара вышла на семейную прогулку по городу и внешний вид телезвезды сказал все за себя - открытый топ и низкие джинсы не смогли скрыть явно округлившийся живот будущей матери.
Нет сомнений, что Тернер в положении и находится на втором триместре беременности. А это значит, что пара станет родителями во второй раз: в 2020 году у них родилась малышка Уилла.
Поклонники не могут найти места от радости и поздравляют будущих родителей. Многие радуются и тому, что семья Джонасов растет с небывалой прогрессией: недавно брат музыканта Ник и его жена Приянка Чопра впервые стали родителями.
Напомним, что свадьба Софи и Джо состоялась в 2019 году. Тогда пара отпраздновала премию Billboard Music Awards и расписалась в Лас-Вегасе. А через месяц состоялась вторая свадебная церемония, но уже во Франции.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Режиссер Питер Джексон стал самым дорогим деятелем шоу-бизнеса
Шах и мат, Джоли: Брэд Питт встречается с известной поп-певицей
олочкова снова угодила в скандал: балерину обвинили в пьяном дебоше
Лента новостей
0