Вертолет Ка-52 ВС РФ на боевом вылете в зоне проведения специальной военной операции - Sputnik Беларусь, 1920, 19.02.2022
Военная спецоперация РФ
Президент России Владимир Путин объявил о проведении военной спецоперации в Донбассе. Он выступил с обращением к россиянам, в котором сообщил, что ДНР и ЛНР попросили Россию о помощи. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Турецкая авиакомпания отменила рейсы Минск-Стамбул на ближайшие дни

© Sputnik / Виктор ТолочкоНациональный аэропорт "Минск"
Национальный аэропорт Минск - Sputnik Беларусь, 1920, 28.02.2022
Подписаться
На сегодня в расписании Национального аэропорта значатся несколько рейсов по маршруту Стамбул-Минск, их выполняет авиакомпания "Белавиа".
МИНСК, 28 фев - Sputnik. В Национальном аэропорту Минск рассказали об отмененных рейсах.
По данным пресс-службы, авиакомпания Turkish Airlines не будет летать из Стамбула в Минск и обратно в ближайшие дни. Утренние рейсы отменяются до среды, 2 марта, вечерние - до вторника, 1 марта.
Напомним, из Минска в Стамбул и обратно летает также авиакомпания "Белавиа". В расписании Нацаэропорта на понедельник значатся несколько рейсов по этому маршруту, их выполняет белорусский авиаперевозчик.
По данным пресс-службы, 28 февраля отменяется также рейс авиакомпании "Азимут" из Ростова-на-Дону в Минск и обратно.
Ранее "Белавиа" сообщала также, что 1 марта не полетит в Тель-Авив.

Изменения в расписании полетов

Как сообщили в пресс-службе белорусской авиакомпании, из-за закрытия части воздушного пространства РФ для полетов гражданской авиации, авиаперевозчик вынужден скорректировать расписание рейсов в ближайшие дни.
Длительность некоторых перелетов может увеличиться, подчеркнули в компании. Актуальное расписание следует смотреть на сайте перевозчика в разделе "Статус бронирования".
"Рейсы "Белавиа" в Москву, Санкт-Петербург, Ташкент, Нур-Султан планируются к выполнению по расписанию", - говорится в сообщении пресс-службы.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Читайте также:
ЕС закрыл воздушное пространство для воздушных судов России
Аэрофлот приостанавливает полеты в Европу
Три дня под обстрелами: белорусы с трудом вернулись из Киева в Минск
Лента новостей
0