Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Жительница Киева рассказала об обстановке в городе после удара по телевышке

Жительница Киева рассказала об обстановке в городе после удара по телевышке
Подписаться
Минобороны России накануне выпустило предупреждение о том, что будут нанесены удары высокоточным оружием по инфраструктуре в Киеве, которая используется для информационных атак против России.
В Минобороны заблаговременно призвали мирных жителей Киева покинуть районы, в которых находятся ретрансляционные узлы. О происходящем в городе рассказала украинский политик и общественный деятель, лидер движения "Мы - народ Украины" Наталия Миролюб.
Военная спецоперация РФ в Донбассе: что известно к этому часу >>>>
"В украинских селах по телевидению идут теперь только российские новости, очевидно, это связано со вчерашним ударом по украинским телекоммуникациям. В интернете пока все по-прежнему, но как долго это будет продолжаться, неизвестно", - рассказала собеседница Sputnik.
Настроение у людей, не погруженных в политику, аховое, слухи идут самые противоречивые, добавила Миролюб и предостерегла украинцев от "излишнего рвения" в антироссийских настроениях.
"Понимаю, что сейчас сама подвергаю себя опасности, но поверьте, стараюсь быть объективной во имя мира, во имя тех, кто не хотел углубляться в понимание политических процессов и очень поверхностно воспринимал действительность", - сказала Миролюб.
Опубликован доклад о событиях в Донбассе и на Украине >>>
По мнению собеседницы, в сложившейся ситуации "еще не поздно включить мозги". Комментарий украинского политика и общественного деятеля Наталии Миролюб слушайте на Sputnik Беларусь.
>>> Самая актуальная информация о переговорах России и Украины – в Telegram-канале Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Минобороны: настроения среди военнослужащих несколько изменились
Лавров: Украина тянет время на переговорах с Россией по указаниям США
Песков: российские войска не наносят ударов по жилым районам на Украине
Лента новостей
0