Беременная Рианна объявила о своей помолвке с A$AP Rocky

© AFP 2024 / MIKE COPPOLAРианна
Рианна - Sputnik Беларусь, 1920, 22.03.2022
Подписаться
Похоже, что знаменитости хотят сыграть свадьбу сразу же после рождения своего первенца.
Американская поп-певица Рианна нечаянно раскрыла еще одно событие в своей жизни: беременная звезда объявила о своей помолвке с A$AP Rocky.
О беременности 34-летней Рианны мир узнал с помощью папарацци и соцсетей. Сначала ее снимки с прогулки в Бронксе опубликовал один из уличных фотографов, после чего звезда отказалась давать комментарии взволнованным фанатам. И только спустя время Ри и ее бойфренд, рэпер A$AP Rocky дали добро на публикацию едва ли не самой романтичной беременной фотосессии в своей жизни, которая буквально взорвала Instagram.
Во время недавнего шоппинга папарацци снова подловили Рианну. За покупками певица отправилась в простом и (удивительно!) сдержанном образе: джинсах, футболке и кепке.
Но фанаты сразу же обратили внимание на главную обновку будущей мамы. На безымянном пальце популярной певицы появился внушительный бриллиант - самое идеальное кольцо для подружки рэпера. Размер камня, который можно рассмотреть даже издалека, говорит сам за себя. И по словам источников, сомнений в том, что речь идет о помолвке и грядущей свадьбе знаменитостей, быть не может.
Напомним, что до своего романа Рианна и Рокки дружили на протяжении многих лет. И лишь после череды неудач в личной жизни друзья сошлись и решили построить отношения. И, как оказалось, очень удачно. Совсем скоро музыканты станут родителями малыша и фанаты предполагают, что у пары родится девочка.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Также на Sputnik:
Мамочки в шоке: Рианна показала самый дерзкий образ для беременных
Наоми Кэмпбелл впервые показала свою дочь – и сделала это стильно
Второй пошел: Софи Тернер и Джо Джонас ждут ребенка – фото
Лента новостей
0