Коварный план: Меган Маркл испортила заграничный тур Кейт Миддлтон

© AFP 2024 / JOHN LAMPARSKIМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 24.03.2022
Подписаться
Продуманная герцогиня заложила "бомбу замедленного действия" и подставила королевских родственников.
Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон пострадали из-за проделок Меган Маркл: избранница принца Гарри испортила тур герцогов по Карибскому морю.
Незадолго до того, как Кембриджи отправились в официальное турне и прилетели в Бейлиз и Ямайку, в британских СМИ уже появились слухи о том, что герцоги думали отменить это путешествие.
Вышло так, что местные жители были заранее против приезда членов семьи Елизаветы II и даже вышли на улицы с акцией протеста. Но смелая пара все же решила закрыть глаза на трудности и отправилась в путь.
И пока все идет так, как планировали герцоги, репортеры Daily Mail решили разузнать, что послужило причиной такого непринятия Кейт и Уильяма. И оказалось, что виной всему Меган Маркл.
Неузнаваемая Кейт Миддлтон в розовом шелке блистает на Карибах>>>
Год назад герцогиня и ее муж принц Гарри дали скандальное интервью звезде американского ТВ – Опре Уинфри. Во время откровенной беседы, Меган осмелилась выдвинуть целый ряд обвинений в сторону монаршей семьи. Одно из них прочно засело в головах людей по всему миру – это касается расизма, якобы процветающего во дворце.
Громкое заявление Маркл моментально отпечаталось на имидже Виндзоров в глазах стран, где живут афроамериканцы.
"Жителей Ямайки задело не столько обвинение Меган, сколько то, как с ней обошлись в королевской семье. По факту, она стала единственной афроамериканкой среди Виндзоров и была вынуждена сбежать от них через пару лет", – рассказал источник в беседе с репортерами.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Королева изумрудов: Кейт Миддлтон сразила всех в День святого Патрика
На полставки? Меган Маркл и принц Гарри могут вернуться в королевство
Кейт Миддлтон покорила королеву Дании и встретилась со своим двойником
Лента новостей
0