Сборная Беларуси по футболу обыграла команду Индии

© АБФФИгровой момент матча
Игровой момент матча - Sputnik Беларусь, 1920, 26.03.2022
Белорусам в Бахрейне предстоит еще один товарищеский матч – против местной сборной.
МИНСК, 26 мар – Sputnik. Белорусская футбольная сборная обыграла команду Индии в товарищеском матче, передает Sputnik.
Встреча между командами состоялась в субботу 26 марта в Бахрейне на стадионе "Калифа".
В матче сильнее были белорусы – он завершился со счетом 3:0 в пользу подопечных Георгия Кондратьева.
Все голы были забиты в течение третьего тайма: мячами отметились Артем Быков (48-я минута), Андрей Соловей (68) и Валерий Громыко (90+2).
Напомним, в настоящее время белорусская сборная в мировом рейтинге национальных команд занимает 94-е место, а индийцы – 104-е.