Вертолет Ка-52 ВС РФ на боевом вылете в зоне проведения специальной военной операции - Sputnik Беларусь, 1920, 19.02.2022
Военная спецоперация РФ
Президент России Владимир Путин объявил о проведении военной спецоперации в Донбассе. Он выступил с обращением к россиянам, в котором сообщил, что ДНР и ЛНР попросили Россию о помощи. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Григорий Лепс приехал с концертами в Донбасс

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкПраздничный концерт в Донецке, посвященный Дню Республики
Праздничный концерт в Донецке, посвященный Дню Республики - Sputnik Беларусь, 1920, 11.05.2022
Подписаться
В среду Лепс вместе с группой "Земляне", Еленой Север и другими артистами выступил в Луганской республиканской клинической больнице.
МИНСК, 11 мая - Sputnik. Григорий Лепс приехал с концертами в Донбасс.
"Великолепно встречают... Я очень рад, что я здесь нахожусь", – поделился певец впечатлениями в эфире телеканала "Россия 24".
В среду он вместе с группой "Земляне", Еленой Север и другими артистами выступил в Луганской республиканской клинической больнице.
Концерт был организован "Русским радио" и приурочен к Дню Победы, а также Дню свободы, который Луганская Народная Республика отмечает 12 мая.
Представители радиостанции и артисты также привезли гуманитарную помощь, в том числе одежду, предметы гигиены, расходные медицинские материалы.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Депутат поставил перед выбором артистов, сбежавших из России
Обращение Владимира Путина в годовщину воссоединения Крыма с Россией
Лента новостей
0