Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

День России сегодня приобрел особый смысл – эксперт

Подписаться
День России, который ежегодно отмечается 12 июня, в этом году приобретает особый смысл. Сегодня РФ и республика вместе противостоят агрессии Запада, который в привычной для себя манере ухитрился переформатировать Украину, сделав ее фронтиром борьбы за свои интересы.
Об этом и не только рассуждает гость радио Sputnik, председатель Белорусского общественного объединения "Русь" Николай Сергеев.
"В этом году День России практически совпал с 350-летием императора Петра I, а в Беларуси за неделю до самого события с огромным успехом в Минске прошли концерты Государственного хореографического ансамбля имени Игоря Моисеева. В субботу планируется большой концерт возле минского Дворца спорта, состоится ряд мероприятий в Верхнем городе", – отметил эксперт.
По словам Сергеева, после того как Запад у себя "отменил" русскую культуру, белорусский зритель сможет чаще видеть мастеров России, так что нет худа без добра.
Программу с участием председателя Белорусского общественного объединения "Русь" Николая Сергеева смотрите на Sputnik Беларусь.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Захарова: забыв про экономику, Запад погрузился в антироссийскую пропаганду
Наливайко назвал "плюсы" от санкций Запада
Беларусь опередила Германию по экспорту в Россию
Лента новостей
0