Принадлежащий Роналду Bugatti за €2 млн попал в ДТП

© AFP 2024 / PAUL ELLISФорвард "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду
Форвард Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду - Sputnik Беларусь, 1920, 20.06.2022
Подписаться
Спортсмена, который с семьей отдыхает на Мальорке, в момент аварии не было в машине.
МИНСК, 20 июн – Sputnik. Легковой автомобиль Bugatti Veyron, который принадлежит футболисту английского клуба "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, попал в ДТП на испанском острове Мальорка, сообщает издание The Sun.
По данным газеты, спортсмена, который с семьей отдыхает на Мальорке, в момент аварии не было в машине – за рулем находился сотрудник Роналду.
Водитель в муниципалитете Буньола на северо-западе острова не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в стену.
Машина получила значительные повреждения, но водитель не пострадал. Он свою вину признал, а также подписал протокол о ДТП. Делом занимается испанская полиция.
Газета отмечает, что стоимость Bugatti Veyron, который способен развивать скорость более 400 километров в час, составляет 1,7 миллиона фунтов стерлингов (около двух миллионов евро).
Роналду – пятикратный обладатель "Золотого мяча", пять раз побеждал в Лиге чемпионов, является чемпионом Европы 2016 года. В минувшем сезоне футболист провел за "Манчестер Юнайтед" 39 матчей, забив в них 24 мяча.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Читайте также:
Роналду рассказал, что думает о своей игре в сборной Португалии
Новый главный тренер появится у клуба "Манчестер Юнайтед"
Лента новостей
0