В Мозыре задержали 63-летнего насильника

© Sputnik / Табылды Кадырбеков / Перейти в фотобанкНаручники, архивное фото
Наручники, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 06.08.2022
Подписаться
Жительница района хотела доехать домой из города на попутке и села к незнакомому мужчине в машину, но по пути его автомобиль неожиданно свернул в лес.
МИНСК, 6 авг – Sputnik. Сообщение об изнасиловании поступило в пятницу, 5 августа, в Мозырский РОВД от 43-летней женщины, сообщили в МВД.
Жительница района рассказала, что хотела доехать домой из города на попутке, что было ошибкой. Подвезти ее согласился незнакомый мужчина, но по пути его автомобиль неожиданно свернул в лес.
Водитель, угрожая ножом, связал попутчицу и изнасиловал ее. Однако жертве удалось сбежать. Но в салоне машины остались ее сумка, телефон и кошелек.
"Меньше суток понадобилось сотрудникам уголовного розыска Мозырского РОВД, чтобы найти и задержать подозреваемого", - говорится в сообщении ведомства.
Как оказалось, совершив преступление, 63-летний мозырский маньяк вернулся домой, оставив личные вещи своей жертвы на обочине дороги недалеко от города.
Подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело. Ранее он уже был судим за убийство, на свободу вышел в 1997 году.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Милиция опровергла слухи о появлении маньяка в Витебске
Обещал хорошие оценки: педофил-учитель задержан в Гродненской области
Горничная и лицеистка из Рогачева попались на создании порно
Лента новостей
0