Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

"Танковый биатлон" на полигоне Алабино: второй полуфинал - трансляция

Подписаться
На военном полигоне Алабино в Подмосковье продолжается один из самых зрелищных конкурсов Армейских международных игр - "Танковый биатлон". Смотрите трансляцию второго полуфинала соревнований.
Накануне белорусская команда показала в полуфинальной эстафете "Танкового биатлона" второй результат, но шансы попадания в финал зависят от того, какое время покажут команды в сегодняшних заездах.
Во второй полуфинальной эстафете сегодня будут соревноваться сборные Вьетнама, Азербайджана, Китая и Казахстана - по три танковых экипажа от каждой страны-участницы.
Накануне на подмосковном полигоне состоялась первая полуфинальная эстафета, право выхода в финал оспаривали между собой команды России, Беларуси, Узбекистана и Монголии.
Лучший результат показали россияне - 1:29:57, серебро заезда, несмотря на поломку танка, досталось команде из Беларуси - 1:47:27. Третьими полуфинальную эстафету завершили танкисты из Узбекистана - 1:53:33.
Четыре команды, показавшие лучший результат в полуфинальных эстафетах 23 и 24 августа, выйдут в финал, который состоится в день закрытия Армейских Игр 27 августа.
Самые важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Также на Sputnik:
Белорусские военные на этапе конкурса "Военное ралли" завоевали "золото"
Танки грязи не боятся: белорусы на "Танковом биатлоне" - видео
Белорусскому Т-72 устроили жесткие испытания на полигоне - видео
Лента новостей
0