Минское "Динамо" обыграло "Ак Барс" в КХЛ

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Хоккеисты минского "Динамо"
Хоккеисты минского Динамо - Sputnik Беларусь, 1920, 12.09.2022
"Бело-синие" добывали важную победу в овертайме благодаря дублю Седрика Пакетта.
МИНСК, 12 сен – Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" одержали вторую выездную победу в регулярном чемпионате КХЛ, сообщает Sputnik.
Сегодня на "Татнефть-Арене" в Казане состоялся матч "Ак Барс" - "Динамо-Минск". Гости были сильнее со счетом 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 1:0).
В составе победителей точными бросками отметились Седрик Пакетт (29-я и 62-я минуты) и Брэндон Козун (47). У хозяев – Кирилл Семенов (26) и Александр Радулов (52)
После матча главный тренер минчан Крэйг Вудкрофт отметил, что его подопечные провели отличный поединок. Правда, по словам специалиста, "зубрам" пришлось преодолевать некоторые сложности.
"Но наши игроки забрасывали в нужный момент", - сказал Вудкрофт, добавив, что "парни показали характер".
Следующий матч минские "динамовцы" проведут также на выезде - 14 сентября против "Северстали".