Вязович приехал третьим в прологе "Холмов России"

© МАЗ-СПОРТавтоМашина Сергея Вязовича
Машина Сергея Вязовича - Sputnik Беларусь, 1920, 23.09.2022
Первые два места по итогам пролога заняли челнинские гонщики, три белорусских экипажа финишировали вслед за ними.
МИНСК, 23 сен – Sputnik. Экипаж лидера "МАЗ-СПОРТавто" Сергея Вязовича финишировал третьим в прологе бахи "Холмы России", сообщила в пятницу пресс-служба белорусской "конюшни".
Пролог гонки это традиционно короткий участок, экипажи проехали всего 20 километров. Первым к финишу в зачете грузовиков пришел гонщик "КАМАЗ-мастер" Богдан Каримов, на втором месте – его напарник Андрей Каргинов.
На третьем месте – экипаж Вязовича. Четвертое и пятое места – у белорусов Алексея Вишневского и Виталия Мурылева.
Шестым финишировал обновленный капотник "Черный рыцарь", за рулем которого был Айрат Мардеев.
Всего в бахе "Холмы России" участвуют девять грузовых экипажей.
"Холмы России" входят в зачет чемпионата РФ по ралли-рейдам и проходят 23-25 сентября в Ульяновской области.
Вязович рассказал, будет ли "МАЗ-СПОРТавто" выступать на "Дакаре-2023"