Футболисты Беларуси сыграли вничью со словаками

© Sputnik / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкБутсы на газоне, архивное фото
Бутсы на газоне, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 25.09.2022
Подписаться
Белорусские футболисты завершили групповой этап Лиги наций на последнем месте в группе и теперь весной поборются за право остаться в лиге С.
МИНСК, 25 сен – Sputnik. Сборная Беларуси по футболу сыграла вничью с футболистами Словакии в матче шестого тура группового этапа Лиги наций.
Сборные играли в городе Бачка-Топола в Сербии. Футболисты сыграли матч 3 группы лиги С и разошлись с итоговыми цифрами на табло – 1:1.
Первыми забили белорусы (Иван Бахар – 45-ая минута). Словаки отыгрались ровно 20 минут спустя. Счет в игре сровнял словак Адам Зреляк.
Сегодня также сыграли матч сборные Азербайджана и Казахстана. Футболисты из Баку сумели выиграть у казахов со счетом – 3:0.
Сборная Казахстана набрала 13 очков и заняла первое место в группе, чем обеспечила себе выход в лигу B. Второе место у команды Азербайджана (10 очков), третье – у сборной Словакии (7). Белорусы набрали всего 3 очка и завершили групповой этап на последнем месте.
Теперь белорусской футбольной сборной предстоит в марте следующего года сыграть стыковые матчи, чтобы заслужить право остаться в лиге С.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Сборная Беларуси опять продула, или Прощальная гастроль Георгия Кондратьева
УЕФА хочет обновить формат Суперкубка
Сборные Украины и Беларуси разведут по разным группам в квалификации Евро-2024
Лента новостей
0