Конте хочет видеть в "Тоттенхэме" качественных футболистов

© AP / Alastair GrantГлавный тренер "Тоттенхэма" Антонио Конте
Главный тренер Тоттенхэма Антонио Конте - Sputnik Беларусь, 1920, 26.10.2022
Подписаться
Зимой, уверен специалист, "шпорам" требуется провести качественную трансферную кампанию для того, чтобы продолжать борьбу в АПЛ и еврокубках.
МИНСК, 26 окт – Sputnik. Главный тренер футбольного клуба "Тоттенхэм" (Англия) Антонио Конте призвал руководство клуба подписать качественных футболистов в январе, сообщает Sky Sports.
"Думаю, что клуб очень хорошо понимает важность привлечения важных игроков, хороших игроков в январе. Я не тот человек, который должен объяснять это своему клубу. Мы хотим финишировать наилучшим образом перед чемпионатом мира. Сейчас мой приоритет – не январь, а финишировать наилучшим образом перед паузой на ЧМ", - сказал специалист.
По словам Конте, нынешний сезон будет более сложным, чем предыдущий. Потому что, как объяснил Конте, "после трансферного рынка вы видели, что многие команды потратили большие деньги".
Ранее СМИ писали, что итальянец отказывается обсуждать новый контракт со "шпорами". По информации источника, Конте может покинуть команду, если не убедится в том, что может добиться серьезных результатов с лондонским клубом. Его контракт с командой рассчитан до июня 2023 года.
"Тоттенхэм" занимает третье место в текущей турнирной таблице АПЛ.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь.
Также на Sputnik:
Аллегри извинился за вылет "Ювентуса" из Лиги чемпионов
Месси в одном матче установил два рекорда Лиги чемпионов
Зидан анонсировал возвращение к тренерской работе
Лента новостей
0