Польша и Мексика сыграли вничью на ЧМ в Катаре

© AFP 2024 / ANTONIN THUILLIERВратарь сборной Мексики Гильермо Очоа и форвард сборной Польши Роберт Левандовский
Вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа и форвард сборной Польши Роберт Левандовский  - Sputnik Беларусь, 1920, 22.11.2022
Во втором тайме нападающий польской сборной Роберт Левандовский не смог реализовать пенальти - мексиканский голкипер Гильермо Очоа отразил удар.
МИНСК, 22 ноя – Sputnik. Сборные Польши и Мексики не смогли выявить сильнейшего в матче чемпионата мира по футболу в Катаре, сообщает Sputnik.
Поединок группы С состоялся во вторник на стадионе "974" в Дохе. Встреча завершилась нулевой ничьей.
Во втором тайме поляки могли повести в счете, однако форвард Роберт Левандовский не смог реализовать пенальти.
Ранее в этом квартете сборная Саудовской Аравии сенсационно обыграла команду Аргентины - 2:1.
Таким образом, после первого тура группового раунда положение в группе С следующее: Саудовская Аравия (3 очка), Мексика (1), Польша (1), Аргентина (0).
В следующем туре сборная Мексики встретится 26 ноября с командой Аргентины, а поляки в тот же день сыграют со сборной Саудовской Аравии.