ЧМ в Катаре: Аргентина сыграет с Мексикой и еще три матча сегодня

© AFP 2024 / ANDRES KUDACKIНападающий сборной Аргентины по футболу Лионель Месси
Нападающий сборной Аргентины по футболу Лионель Месси - Sputnik Беларусь, 1920, 26.11.2022
Подписаться
Сегодня может определиться еще одна пара участников плей-офф мирового первенства в Катаре.
МИНСК, 26 ноя – Sputnik. Четыре матча второго группового раунда чемпионата мира по футболу состоятся в субботу, 26 ноября, в Катаре сообщает Sputnik.

Группа С

Сборная Саудовской Аравии, сотворившая сенсацию на старте мундиуля, обыграв аргентинскую команду (2:1), сегодня играет с поляками. Встреча пройдет на стадионе "Эдьюкейшн Сити" в Эр-Райяне. Победа над поляками обеспечит саудитам выход в плей-офф турнира. Матч начнется в 16:00.
Центральным матчем игрового дня станет противостояние Аргентины и Мексики на арене "Лусаил Айконик". Лионелю Месси и компании необходимо срочно реабилитироваться за неудачу в первой игре. Мексиканцев, сыгравших вничью с поляками, может снова устроить "мир" и один балл – следующая игра у них с саудитами, где они, вероятно, возьмут три своих очка и выйдут в 1/8 финала. Стартовый свисток прозвучит в 22:00.

Группа D

Тунис и Австралия, как будто, явные аутсайдеры этого квартета. Но у тунисцев уже есть один бал в активе – ничья в игре с датчанами (0:0). Оправились ли австралийцы от разгрома от французов (1:4), узнаем совсем скоро. Встреча на стадионе "Эль-Джануб" начнется в 13:00.
Французы – фавориты не только в этом квартете, но и всего мундиаля. У подопечных Дидье Дешама уже есть три очка, и победа над датчанами обеспечит им путевку в плей-офф ЧМ. Игра на арене "974" в Дохе стартует в 16:00.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Роналду обошел Месси по голам на ЧМ и сравнялся с Марадоной
СМИ сообщили о готовности Бекхэма участвовать в сделке по покупке "МЮ"
Лента новостей
0