Антон Смольский занял третье место в масс-старте на этапе Кубка Содружества

© Photo : Telegram / НОК БеларусиАнтон Смольский
Антон Смольский - Sputnik Беларусь, 1920, 29.01.2023
Максим Воробей в итоговом протоколе занял 4-е место, Никита Лобастов расположился на 5-й позиции.
МИНСК, 29 янв - Sputnik. Антон Смольский занял третье место в масс-старте на этапе Кубка Содружества в РЦОП "Раубичах".
Первое место – у уроженца Гродно, российского спортсмена Эдуарда Латыпова. Он был точен на всех огневых рубежах и финишировал раньше ближайших преследователей почти на 30 секунд.
Второе место – еще у одного россиянина Даниила Серохвостова.
В топ-10 попали еще четыре белоруса: на четвертой позиции Максим Воробей, у Никиты Лобастова –пятое, у Дмитрия Лазовского – седьмое, у Степана Данилова – восьмое.
Напомним, накануне Смольский выиграл серебро в гонке преследования, а в четверг стал третьим в спринте.
Пятый этап Кубка Содружества в Раубичах завершится 29 января.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Антон и Динара Смольские главные фавориты, или Кто скучает по Самуэльссону?