Смольский стал чемпионом Беларуси в масс-старте

© Photo : Telegram / НОК БеларусиАнтон Смольский
Антон Смольский - Sputnik Беларусь, 1920, 12.02.2023
Также сегодня в "Раубичах" состоялся масс-старт среди женщин.
МИНСК, 12 фев – Sputnik. Мужской масс-старт в "Раубичах" завершился победой Антона Смольского.
Открытый чемпионат Республики Беларусь по биатлону завершился сегодня в воскресенье.
Белорусский биатлонист Антон Смольский, несмотря на три штрафных круга, опередил ближайших преследователей почти на 20 секунд. Серебро в масс-старте завоевал Роман Елетнов, бронза у Ильи Авсеенко.
Всего на старт забега вышли 20 человек.
Также сегодня состоялся масс-старт среди женщин, в нем приняли участие 10 биатлонисток. Несмотря на четыре промаха, победу одержала Ирина Шаклеина. Второй с минутным отставанием от чемпионки финишировала Дарья Кудаева, Аделина Сабитова - третья.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!