Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Как в фильме ужасов: питоны спаривались и проломили потолок дома ― видео

Подписаться
Инцидент, достойный фильма ужасов, произошел в Малайзии, там очевидцам удалось снять на видео двух гигантских питонов, которые заползли под крышу дома, чтобы уединиться, но проломили потолок и свалились почти на голову хозяевам.
Два гигантских питона во время спаривания проломили потолок жилого дома в Малайзии. Жуткие видеокадры опубликовал американский youtube-блогер и режиссер Энтони Брайан Логан. Видео быстро стало вирусным в соцсетях.
На кадрах видно, как из дыры в потолке появляется длинный змеиный хвост, а когда спасатели пытаются стащить змею вниз, потолок обрушивается полностью, и выясняется, что змей на самом деле две, и размер их намного больше, чем можно было предположить вначале.
Как выяснилось, свисающий из дыры в потолке гигантский змеиный хвост обнаружили хозяева дома, после чего решили обратиться за помощью к спасателям. Питона прибыли ловить сразу 8 специалистов по дикой природе в специальной экипировке.
Попытка достать пресмыкающееся через образовавшуюся дыру успехом не увенчалась. Под весом гигантских змей потолок проломился полностью и рухнул на пол. Тогда и выяснилось, что питонов на самом деле двое и они увлеклись процессом спаривания.
История закончилась хэппи-эндом: ни хозяева дома, ни спасатели в процессе ловли питонов не пострадали, а саму чешуйчатую парочку выпустили на свободу в безопасном месте – подальше от людей и жилых зданий.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Котята бывают разные: призыв амурской тигрицы к детенышам попал на видео
Три медведя, изъятые у контрабандистов, нашли дом в зоопарке ― видео
Склонная к алкоголизму крыса легче дрессируется: необычные факты о хвостатых
Смотрите, какие: 13 сурикатов живут в самой обычной квартире ― видео
Лента новостей
0