Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Любимая жена и тысячи подписчиков: как живет тиктокер со СМА ― видео

Подписаться
Эксклюзив
Больше года назад Владислав Петрович завел аккаунт в TikTok, где рассказывает о семейной жизни, покупках в магазине и снимает смешные ролики. Этот аккаунт мог бы быть одним из миллиона подобных, если бы не одно "но" – у Владислава редкая генетическая болезнь.
Первая реакция большинства подписчиков и самые распространенные вопросы ― о личной жизни. Мало кто верит в искренность чувств семейной пары. Есть и те, кто считает их свадебные ролики "постановкой ради хайпа". Но на самом деле Влад и Юля Петровичи – больше 10 лет вместе, 3,5 из которых – в браке.
Читайте эксклюзив Sputnik. Хейтеры не верят в чувства: инвалид со СМА женился и стал звездой TikTok >>>
Влад ― инвалид с детства, у него редкое генетическое заболевание ― СМА (спинальная мышечная атрофия). У парня два популярных канала – в TikTok и YouTube, за плечами ― несколько интервью с известными теннисистами (даже Арина Соболенко приезжала в гости на беседу), хорошая работа и красавица-жена. Хотя сам он и не может передвигаться без помощи коляски, работает лишь одной рукой, но при этом живет весьма активной жизнью.
Юля и Влад познакомились в интернете. Оба признаются: сразу что-то зацепило. Теперь живут вместе, совместно ведут канал в TikTok и разбивают мифы о том, что инвалидность ― полностью ограничивает жизнь человека.
У Влада же все, как у всех ― работа, супруга и планы на будущее. Правда, не все верят в такие отношения и ищут какой-то подвох.
"Говорят, что мы брат и сестра, не верят в нашу свадьбу, просят показать свидетельство о браке. Кто-то говорит, что я с ним ради денег или квартиры. Весело слышать ― богатый инвалид. Что еще такого спрашивают? А, про интим. Постоянно", ― смеется Юля.
Смотрите на эксклюзивном видео Sputnik историю знакомства необычной пары, их отношение к негативным комментариям и популярности в интернете.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в нашем канале в Дзен!
Также на Sputnik:
С козой в салоне: как белорус пересел из инвалидной коляски за руль
Невыдуманная история: как живется белоруске с тяжелой болезнью ребенка
"Ты не встанешь…" – белорус потерял в ДТП ноги и учится жить заново
Лента новостей
0