Путин: Россия снова столкнулась с угрозами безопасности

© Sputnik / Павел Бедняков / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин, архивное фото
Президент России Владимир Путин, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 08.03.2023
Подписаться
По словам российского лидера, россияне демонстрируют большое количество примеров отваги и решимости.
МИНСК, 8 мар – Sputnik. Россия снова столкнулась с угрозами собственной безопасности, но россияне показывают примеры отваги и готовность отстоять правду, об этом заявил в среду президент России Владимир Путин.
Глава государства сегодня вручил государственные награды выдающимся женщинам России. Церемония прошла в московском Кремле.
Выступая на церемонии вручения госнаград, Путин отметил, что лучшие качества человека проявляются во времена вызовов и испытаний, и определяются они характером народа.
"Сейчас, когда Россия вновь столкнулась с прямыми угрозами своей безопасности, суверенитету, мы видим множество примеров отваги и решимости, мужества, готовности отстаивать правду, защищать людей и само будущее нашего государства. Такое будущее, которое нужно именно нам самим", – заявил Путин.

Особая миссия

Российский лидер подчеркнул, что российское общество здорово, потому что оно основывается на исторических традициях. Глава государства отметил, что мужчины и женщины появляются на свет благодаря женщинам прежде всего. И эту любовь и теплоту мы сохраняем на протяжении всей жизни.
"Это особая миссия дарованная Всевышним и в нормальном здоровом обществе она ценится выше всего, и в нашем тем более. Почему тем более? Потому что у нас здоровое общество, основанное на наших исторических традициях", – сказал президент РФ.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в нашем канале в Дзен!
Также на Sputnik:
Помогаете становиться сильнее: Лукашенко поздравил белорусок с Днем женщин
Праздничная суета к 8 Марта на фото из Гомеля
Торговля тюльпанами в центре Витебска: продавцов меньше – цены выше
Лента новостей
0