Отдали все силы: Вудкрофт о проигрыше "Динамо" в матче с СКА

© ХК "Динамо Минск"Крэйг Вудкрофт
Крэйг Вудкрофт - Sputnik Беларусь, 1920, 12.03.2023
Подписаться
Питерский хоккейный клуб несколько лет подряд становится соперником минского "Динамо" в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина.
МИНСК, 12 мар - Sputnik. Столичное "Динамо" дало бой очень сильному сопернику, серия получилась упорной, об этом заявил главный тренер "зубров" Крэйг Вудкрофт.
Накануне "Динамо" сыграло на "Минск-арене" с питерским СКА. Встреча завершилась викторией для российской команды и вылетом из 1/8 финала для "зубров".
Победа в матче гарантировала СКА выход в следующий раунд плей-офф, в то время как для зубров она была последним шансов удержаться в этом сезоне.
"Не смогли продлить серию до седьмого матча – разочарован результатом. Но благодарю всю команду за старание. Отдали все силы", - цитирует слова тренера пресс-служба "Динамо".
Он отметил, что не хватило глубины состава команды - особенно это коснулось защиты. При этом Вудкрофт сообщил, что "не ищет оправданий" проигрышу.
"Горжусь тем, как команда играла по ходу этой серии. Много страсти, командного духа, бойцовского характера, воли к победе", - заявил он, уточнив, что хоккеисты играли самоотверженно, с гордостью за команду.
Тренер также поблагодарил болельщиков, отметив, что спортсмены ценят их поддержку и делают все, чтобы они были довольны игрой и зрелищем.
Напомним, что питерский СКА уже третий год подряд становится соперником "Динамо" в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
СКА сравнял счет, но "Динамо" заставило "пыхтеть" фаворита во всю "топку"
Надо оставаться голодными: Вудкрофт о победе "Динамо" в матче плей-офф
Защитник минского "Динамо" Душак признан лучшим игроком февраля в КХЛ
Лента новостей
0