Лукашенко выступил с посланием к народу и парламенту ― полная версия

Подписаться
В пятницу 31 марта президент Беларуси обратился с традиционным посланием к белорусскому народу и Национальному собранию, смотрите полную версию выступления белорусского лидера.
Во Дворце Республики в Минске в пятницу собрались более 2,5 тысяч приглашенных ― парламентарии, чиновники, представители духовенства и дипломатического корпуса, активисты общественных организаций и партийные деятели.
Послание президента транслируется в прямом эфире, кроме того, его можно будет увидеть вечером в телеверсии на государственных каналах.
Ожидается, что после основной части послания белорусский лидер ответит на вопросы присутствующих.

Александр Лукашенко анонсировал предстоящее послание еще в середине февраля на встрече с представителями зарубежных и белорусских СМИ.
Речь идет о "ближайшей стратегии развития страны в условиях динамично меняющейся геополитической обстановки", заявил ранее глава президентской администрации Игорь Сергеенко.
В свою очередь, пресс-секретарь президента Наталья Эйсмонт накануне раскрыла некоторые подробности подготовки послания, по ее словам "тезисы белорусского лидера будут очень важными для работы общества и государства в будущем".
Смотрите прямую трансляцию послания белорусского президента народу и парламенту.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
Гусаков предположил, о чем будет идти речь в послании Лукашенко в пятницу
Президент формирует посылы, которые он даст в общество: Эйсмонт о послании
Лента новостей
0