Милиция на шестой день нашла пропавшего в Борисове малолетнего мальчика

© Sputnik / Виктор ТолочкоСотрудник МВД Беларуси
Сотрудник МВД Беларуси - Sputnik Беларусь, 1920, 04.06.2023
Подписаться
Десятилетний борисовчанин пропал 30 мая, вечером того дня он ушел из дома и о его местонахождении не было известно почти шесть суток.
МИНСК, 4 июн – Sputnik. Сотрудники Борисовского РУВД нашли мальчика, который пропал шесть дней назад, такая информация появилась в Telegram-канале МВД Беларуси "Разыскивает милиция".
Отмечается, что ребенка обнаружили в заброшенном доме, с ним все в порядке.
Напомним, милиция объявила о розыске 10-летнего борисовчанина 30 мая. Тогда сообщалось, что это не первая попытка мальчика сбежать из дома.

Родительский контроль

МВД напоминает родителям, что летом дети и подростки во многом предоставлены сами себе. Значительное время они проводят на улице, оставаясь без присмотра взрослых. Также любят проводить время на "заброшках". Все это приводит к росту травматизма и количества трагических происшествий с их участием.
Чтобы летние каникулы не омрачились трагедией, каждый родитель должен найти время объяснить все риски и правила поведения как на природе, так и на городских улицах. Также важно постоянно напоминать детям о последствиях совершения противоправных деяний. Кражи, хулиганства, участие в незаконном обороте наркотиков являются основными преступлениями, совершаемыми подростками летом.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
Ребенок наглотался магнитов и батареек
Пьяный подросток избил 9-летнего мальчика – возбуждено уголовное дело
Пятилетний велосипедист попал под колеса машины в Житковичском районе
Вышел из дома и пропал: 12-летний мальчик разыскивается в Минске
Лента новостей
0